Contattaci

Orari del negozio

LUNEDÌ
8.00 / 12.00 – 14.30 / 18.30
MARTEDÌ
8.00 / 12.00 – 14.30 / 18.30
MERCOLEDÌ
8.00 / 12.00 – 14.30 / 18.30
GIOVEDÌ
8.00 / 12.00 – 14.30 / 18.30
VENERDÌ
8.00 / 12.00 – 14.30 / 18.30
SABATO
8.00 / 12.00
DOMENICA
Chiuso

Contatti

Informazioni generiche
info@morlinimacchine.it
Commerciale giardinaggio
Alfredo – alfredo@morlinimacchine.it
Ricambistica
Martino – martino@morlinimacchine.it
Commerciale ricambi
ricambi@morlinimacchine.it
Commerciale macchine agricole
Silverio – silverio@morlinimacchine.it
Commerciale macchine agricole
Ivan – ivan@morlinimacchine.it
Officina
officina@morlinimacchine.it
Assistenza tecnica
officina@morlinimacchine.it
Commerciale amministrativo
Elisa – elisa@morlinimacchine.it
Amministrazione
Annalita – annalita@morlinimacchine.it

Indirizzi

Via Canale 28/B, 40059 Medicina (BO) – Italy
CF e P.IVA 01689121208
SDI: M5UXCR1
Telefono: +39 051 851 362
Fax: +39 051 850852



Silverio Morlini

Supporto tecnico KRONE
Informazioni specifiche o assistenza
specializzata solo per clienti di macchine
agricole KRONE.
krone@morlinimacchine.it
Tel: +39 051 851362 int.2